3. SNL (2023/2024)
0
364 jogos
Jogos de hoje
Eslovênia : 3. SNL
29.0318:00
Šencur
Svoboda
Preview
Últimos resultados
Eslovênia : 3. SNL
Rodada 17 (Este)
24.0314:00
Šmartno
Podvinci
2
0
FIN
Rodada 17 (Oeste)
24.0314:00
Brda Dobrovo
NK Jesenice
0
5
FIN
24.0314:00
Vipava
Šencur
5
0
FIN
Rodada 17 (Este)
23.0316:30
Brežice
NK Avto Rajh Ljutomer
8
0
FIN
Rodada 17 (Oeste)
23.0314:00
Škofja Loka
ND Slovan Ljubljana
2
3
FIN
23.0314:00
Svoboda
NK Kočevje
2
1
FIN
Rodada 17 (Este)
23.0314:00
NŠ Drava
Videm
3
1
FIN
Rodada 17 (Oeste)
23.0314:00
Dob
Žiri
2
1
FIN
Rodada 17 (Este)
23.0314:00
Dravograd
Korotan Prevalje
1
3
FIN
23.0314:00
NK Hajdina
Šampion Celje
1
2
FIN
Rodada 17 (Oeste)
23.0314:00
Šobec Lesce
Izola
2
3
FIN
23.0313:00
NK Dren Vrhnika
Adria
1
2
FIN
Rodada 17 (Este)
23.0313:00
Zavrč
Rače
2
1
FIN
22.0318:00
Krško
Dobrovce
6
0
FIN
Rodada 16 (Oeste)
17.0313:00
NK Dren Vrhnika
Brda Dobrovo
2
1
FIN
Rodada 16 (Este)
16.0316:30
Brežice
Šmartno
4
4
FIN
16.0314:30
Šampion Celje
Dravograd
6
0
FIN
Rodada 16 (Oeste)
16.0314:00
Adria
Šencur
4
1
FIN
16.0314:00
Žiri
Svoboda
1
0
FIN
16.0314:00
ND Slovan Ljubljana
Šobec Lesce
3
2
FIN
16.0314:00
NK Jesenice
Škofja Loka
3
0
FIN
Rodada 16 (Este)
16.0314:00
Podvinci
Krško
2
1
FIN
Rodada 16 (Oeste)
16.0314:00
Izola
Dob
0
3
FIN
Rodada 16 (Este)
16.0314:00
Korotan Prevalje
Zavrč
1
1
FIN
16.0314:00
Rače
NŠ Drava
3
1
FIN
16.0314:00
NK Avto Rajh Ljutomer
Videm
1
2
FIN
Rodada 16 (Oeste)
16.0314:00
NK Kočevje
Vipava
2
2
FIN
Rodada 16 (Este)
16.0313:00
Dobrovce
NK Hajdina
1
0
FIN
Rodada 15 (Este)
10.0314:00
Šmartno
NK Avto Rajh Ljutomer
4
2
FIN
Rodada 15 (Oeste)
10.0314:00
Brda Dobrovo
Adria
0
3
FIN
10.0314:00
Vipava
Žiri
1
2
FIN
10.0314:00
Svoboda
Izola
1
4
FIN
Rodada 15 (Este)
10.0309:30
Videm
Rače
3
0
FIN
09.0314:00
Zavrč
Šampion Celje
1
2
FIN
09.0314:00
Dravograd
Dobrovce
1
1
FIN
Rodada 15 (Oeste)
09.0314:00
Šobec Lesce
NK Jesenice
1
1
FIN
09.0314:00
Dob
ND Slovan Ljubljana
2
1
FIN
09.0314:00
Škofja Loka
NK Dren Vrhnika
1
4
FIN
Rodada 15 (Este)
09.0314:00
NK Hajdina
Podvinci
2
1
FIN
09.0314:00
NŠ Drava
Korotan Prevalje
3
0
FIN
Rodada 15 (Oeste)
08.0318:00
Šencur
NK Kočevje
6
0
FIN
Rodada 15 (Este)
08.0317:00
Krško
Brežice
5
0
FIN
Rodada 1 (Oeste)
25.1111:30
Škofja Loka
Brda Dobrovo
7
0
FIN
Rodada 11 (Oeste)
24.1118:30
NK Dren Vrhnika
Vipava
0
2
FIN
Rodada 14 (Este)
19.1112:30
Šmartno
Krško
1
0
FIN
18.1117:00
Dobrovce
Zavrč
0
3
FIN
Rodada 14 (Oeste)
18.1116:30
NK Dren Vrhnika
Šobec Lesce
0
0
FIN
Rodada 14 (Este)
18.1115:00
Brežice
NK Hajdina
3
1
FIN
18.1113:30
Šampion Celje
NŠ Drava
0
0
FIN
18.1113:00
Korotan Prevalje
Videm
1
1
FIN
18.1112:30
Podvinci
Dravograd
6
2
FIN
18.1112:30
NK Avto Rajh Ljutomer
Rače
1
0
FIN
Rodada 14 (Oeste)
18.1112:00
ND Slovan Ljubljana
Svoboda
5
1
FIN
18.1112:00
Žiri
Šencur
0
2
FIN
18.1112:00
Izola
Vipava
2
2
FIN
18.1112:00
Adria
NK Kočevje
1
0
FIN
18.1112:00
NK Jesenice
Dob
0
4
FIN
18.1112:00
Brda Dobrovo
Škofja Loka
1
2
FIN
Rodada 9 (Este)
15.1119:00
Šmartno
Videm
3
1
FIN
Rodada 12 (Este)
15.1113:00
NŠ Drava
Podvinci
5
1
FIN
Rodada 13 (Este)
12.1113:30
Šampion Celje
Videm
0
3
FIN
11.1117:00
Dobrovce
NŠ Drava
1
1
FIN
11.1115:00
Brežice
Dravograd
7
1
FIN
11.1115:00
Krško
NK Avto Rajh Ljutomer
2
2
FIN
11.1115:00
Podvinci
Zavrč
4
2
FIN
Rodada 13 (Oeste)
11.1113:30
NK Dren Vrhnika
Dob
5
5
FIN
Rodada 13 (Este)
11.1113:00
Korotan Prevalje
Rače
1
0
FIN
11.1112:30
Šmartno
NK Hajdina
0
1
FIN
Rodada 13 (Oeste)
11.1112:30
Izola
Šencur
1
2
FIN
11.1112:30
Brda Dobrovo
Šobec Lesce
0
3
FIN
11.1112:30
Škofja Loka
Adria
3
2
FIN
11.1112:30
NK Jesenice
Svoboda
0
3
FIN
11.1112:30
Žiri
NK Kočevje
1
3
FIN
11.1112:30
ND Slovan Ljubljana
Vipava
2
3
FIN
Rodada 12 (Oeste)
05.1116:00
Šencur
ND Slovan Ljubljana
0
5
FIN
05.1113:00
Vipava
NK Jesenice
2
2
FIN
Rodada 12 (Este)
05.1113:00
NK Hajdina
Krško
2
5
FIN
Rodada 12 (Oeste)
05.1111:00
NK Kočevje
Izola
0
2
FIN
04.1113:00
Šobec Lesce
Škofja Loka
2
0
FIN
04.1113:00
Adria
Žiri
1
2
FIN
04.1113:00
Svoboda
NK Dren Vrhnika
2
1
FIN
04.1113:00
Dob
Brda Dobrovo
4
0
FIN
Rodada 12 (Este)
04.1113:00
Rače
Šampion Celje
2
3
FIN
04.1113:00
Dravograd
Šmartno
1
2
FIN
04.1113:00
NK Avto Rajh Ljutomer
Korotan Prevalje
3
0
FIN
04.1113:00
Zavrč
Brežice
2
1
FIN
04.1113:00
Videm
Dobrovce
2
1
FIN
Rodada 11 (Este)
29.1013:00
Šmartno
Zavrč
0
4
FIN
28.1016:00
Dobrovce
Rače
2
1
FIN
28.1015:30
Brežice
NŠ Drava
1
2
FIN
28.1013:30
Šampion Celje
Korotan Prevalje
1
3
FIN
Rodada 11 (Oeste)
28.1013:00
NK Jesenice
Šencur
2
4
FIN
28.1013:00
Šobec Lesce
Adria
1
3
FIN
28.1013:00
Škofja Loka
Dob
0
5
FIN
28.1013:00
Brda Dobrovo
Svoboda
3
10
FIN
28.1013:00
ND Slovan Ljubljana
NK Kočevje
1
3
FIN
28.1013:00
Izola
Žiri
4
0
FIN
Rodada 11 (Este)
28.1013:00
NK Hajdina
NK Avto Rajh Ljutomer
6
3
FIN
28.1013:00
Krško
Dravograd
9
1
FIN
28.1011:00
Podvinci
Videm
1
2
FIN