4. Liga (2023/2024)
0
902 jogos
Jogos de hoje
Eslováquia : 4. Liga
29.0314:00
MŠK Hurbanovo
FC Pata
Preview
29.0314:00
Lednické Rovne
FK TJ Lokomotíva Kozárovce
Preview
Últimos resultados
Eslováquia : 4. Liga
Rodada 3 (Bratislava)
27.0315:00
Dunajská Lužná
Tomášov
4
1
FIN
Rodada 18 (Bratislava)
27.0315:00
Vrakuňa
Rusovce
2
2
FIN
27.0315:00
Inter Bratislava
Nová Dedinka
4
0
FIN
27.0315:00
Rovinka
FC Slovan Modra
3
2
FIN
27.0315:00
Bernolákovo
MŠK Senec
0
2
FIN
27.0315:00
Slovan Most
Slovan Ivanka
0
1
FIN
27.0315:00
Pezinok
SDM Domino Bratislava
0
0
FIN
27.0315:00
NMŠK 1922 Bratislava
Rohožník
0
4
FIN
Rodada 18 (Este)
24.0314:00
OŠK Pavlovce nad Uhom
FK Sokol Ľubotice
1
2
FIN
24.0314:00
Raslavice
MFK Slovan Sabinov
0
0
FIN
Rodada 18 (Oeste)
24.0314:00
ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice
Slovan Levice
5
2
FIN
24.0314:00
Zl. Moravce-Vrablé II
Imeľ
2
0
FIN
Rodada 18 (Este)
24.0314:00
FC Pivovar Šariš Veľký Šariš
Mladosť Kalša
1
0
FIN
24.0314:00
FC Lokomotíva Košice
1. MFK Kežmarok
5
0
FIN
Rodada 14 (Centro)
24.0314:00
Liptovská Štiavnica
MŠK Kysucké Nové Mesto
0
1
FIN
24.0314:00
TJ Sokol Zubrohlava
OŠK Baník Stráňavy
1
0
FIN
24.0314:00
TJ Sokol Medzibrod
ŠK Javorník Makov
3
0
FIN
24.0314:00
Tatran Krásno
Kováčová
3
1
FIN
Rodada 18 (Oeste)
24.0314:00
TJ OFC Gabčíkovo
MŠK Hurbanovo
3
0
FIN
24.0314:00
TJ Slavoj Boleráz
Nové Zámky
0
1
FIN
24.0314:00
TJ Nafta Gbely
TJ Družstevník Trstice
2
0
FIN
24.0314:00
FC Pata
OFK Stavoprac Trebatice
3
0
FIN
24.0314:00
OŠK Trenčianske Stankovce
Lednické Rovne
1
1
FIN
Rodada 18 (Este)
24.0314:00
FK Gerlachov
MŠK Spartak Medzilaborce
4
1
FIN
Rodada 2 (Bratislava)
24.0314:00
Vrakuňa
Rohožník
0
0
FIN
Rodada 17 (Bratislava)
24.0314:00
Nová Dedinka
Rovinka
0
1
FIN
24.0314:00
Dunajská Lužná
Slovan Most
0
2
FIN
24.0314:00
Slovan Ivanka
Inter Bratislava
0
1
FIN
24.0314:00
Rusovce
Tomášov
0
3
FIN
Rodada 14 (Centro)
24.0309:30
OŠK Bešeňová
FK Slávia Staškov
1
1
FIN
23.0314:00
TJD Príbelce
Čadca
1
2
FIN
Rodada 18 (Este)
23.0314:00
Sobrance Sobranecko
FK Čaňa
1
1
FIN
Rodada 17 (Bratislava)
23.0314:00
SDM Domino Bratislava
NMŠK 1922 Bratislava
0
0
FIN
Rodada 18 (Este)
23.0314:00
Poprad
MFK Spartak Medzev
4
0
FIN
Rodada 17 (Bratislava)
23.0314:00
FC Slovan Modra
Bernolákovo
0
1
FIN
Rodada 14 (Centro)
23.0314:00
ŠK Tvrdošín
ŠK Badín
0
0
FIN
Rodada 18 (Oeste)
23.0314:00
FC Baník Prievidza
FK TJ Lokomotíva Kozárovce
3
1
FIN
Rodada 18 (Este)
23.0314:00
Rudňany
FK Kechnec
2
2
FIN
Rodada 17 (Este)
17.0314:00
MFK Spartak Medzev
FC Pivovar Šariš Veľký Šariš
5
1
FIN
17.0314:00
MŠK Spartak Medzilaborce
FC Lokomotíva Košice
0
1
FIN
17.0314:00
Mladosť Kalša
Sobrance Sobranecko
2
2
FIN
17.0314:00
FK Sokol Ľubotice
Rudňany
5
1
FIN
Rodada 16 (Bratislava)
17.0314:00
Slovan Most
Rusovce
0
3
FIN
17.0314:00
Tomášov
Rohožník
1
2
FIN
17.0314:00
Slovan Ivanka
Dunajská Lužná
1
3
FIN
Rodada 17 (Este)
17.0314:00
FK Kechnec
FK Gerlachov
3
1
FIN
17.0314:00
FK Čaňa
Raslavice
4
1
FIN
Rodada 17 (Oeste)
17.0314:00
Lednické Rovne
TJ Slavoj Boleráz
1
0
FIN
17.0314:00
OFK Stavoprac Trebatice
TJ OFC Gabčíkovo
1
2
FIN
17.0314:00
TJ Družstevník Trstice
FC Pata
3
1
FIN
17.0314:00
Imeľ
TJ Nafta Gbely
1
2
FIN
17.0314:00
FK TJ Lokomotíva Kozárovce
OŠK Trenčianske Stankovce
3
2
FIN
17.0314:00
Slovan Levice
FC Baník Prievidza
4
2
FIN
16.0314:30
MŠK Hurbanovo
ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice
0
1
FIN
16.0314:00
Nové Zámky
Zl. Moravce-Vrablé II
1
0
FIN
Rodada 16 (Bratislava)
16.0314:00
Inter Bratislava
Rovinka
5
0
FIN
16.0314:00
Pezinok
FC Slovan Modra
2
2
FIN
16.0314:00
Bernolákovo
Nová Dedinka
1
3
FIN
16.0314:00
Vrakuňa
SDM Domino Bratislava
1
1
FIN
16.0313:00
NMŠK 1922 Bratislava
MŠK Senec
2
1
FIN
Rodada 16 (Oeste)
10.0313:30
TJ Nafta Gbely
Nové Zámky
0
4
FIN
10.0313:30
FC Pata
Imeľ
2
0
FIN
10.0313:30
Slovan Levice
MŠK Hurbanovo
0
3
FIN
10.0313:30
ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice
OFK Stavoprac Trebatice
1
0
FIN
10.0313:30
Zl. Moravce-Vrablé II
Lednické Rovne
1
2
FIN
10.0313:30
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Družstevník Trstice
4
1
FIN
09.0313:30
FC Baník Prievidza
OŠK Trenčianske Stankovce
5
1
FIN
09.0313:30
TJ Slavoj Boleráz
FK TJ Lokomotíva Kozárovce
1
1
FIN
Rodada 16 (Este)
19.1112:00
FC Lokomotíva Košice
Poprad
1
2
FIN
Rodada 14 (Bratislava)
19.1112:00
Nová Dedinka
NMŠK 1922 Bratislava
2
1
FIN
Rodada 16 (Este)
19.1110:00
MŠK Spartak Medzilaborce
FK Kechnec
1
4
FIN
Rodada 14 (Bratislava)
18.1112:00
Rusovce
Dunajská Lužná
1
1
FIN
18.1110:00
Rovinka
Pezinok
5
0
FIN
Rodada 16 (Este)
17.1112:30
Raslavice
Mladosť Kalša
7
3
FIN
Rodada 12 (Centro)
17.1112:00
OŠK Baník Stráňavy
TJD Príbelce
1
1
FIN
Rodada 11 (Centro)
12.1113:00
Tatran Krásno
MŠK Kysucké Nové Mesto
1
1
FIN
Rodada 15 (Oeste)
12.1112:30
FC Pata
Nové Zámky
1
1
FIN
12.1112:30
TJ OFC Gabčíkovo
Imeľ
2
2
FIN
Rodada 16 (Este)
12.1112:30
FC Pivovar Šariš Veľký Šariš
1. MFK Kežmarok
0
3
FIN
Rodada 15 (Oeste)
12.1112:30
Slovan Levice
OFK Stavoprac Trebatice
1
0
FIN
12.1112:30
TJ Nafta Gbely
Lednické Rovne
3
1
FIN
12.1112:30
MŠK Hurbanovo
FC Baník Prievidza
1
1
FIN
Rodada 15 (Bratislava)
12.1112:30
Slovan Ivanka
Rusovce
2
2
FIN
12.1112:30
Tomášov
SDM Domino Bratislava
3
0
FIN
Rodada 13 (Centro)
12.1110:00
TJ Sokol Medzibrod
FK Slávia Staškov
3
0
FIN
Rodada 7 (Centro)
11.1114:00
Kováčová
OŠK Baník Stráňavy
3
0
FIN
Rodada 15 (Bratislava)
11.1112:30
Slovan Most
Rohožník
0
2
FIN
11.1112:30
Vrakuňa
MŠK Senec
0
6
FIN
Rodada 15 (Oeste)
11.1112:30
TJ Slavoj Boleráz
OŠK Trenčianske Stankovce
3
3
FIN
Rodada 15 (Bratislava)
11.1112:30
Dunajská Lužná
Inter Bratislava
0
3
FIN
11.1112:30
NMŠK 1922 Bratislava
FC Slovan Modra
2
2
FIN
11.1112:30
Pezinok
Nová Dedinka
3
2
FIN
Rodada 15 (Oeste)
11.1112:30
Zl. Moravce-Vrablé II
FK TJ Lokomotíva Kozárovce
4
2
FIN
Rodada 15 (Bratislava)
11.1112:30
Bernolákovo
Rovinka
0
0
FIN
Rodada 15 (Oeste)
11.1112:30
ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice
TJ Družstevník Trstice
3
1
FIN
Rodada 7 (Centro)
11.1109:30
OŠK Bešeňová
Liptovská Štiavnica
3
1
FIN
Rodada 14 (Bratislava)
07.1117:30
MŠK Senec
Tomášov
0
2
FIN
Rodada 13 (Centro)
05.1112:30
Liptovská Štiavnica
Čadca
3
1
FIN
Rodada 16 (Este)
05.1112:30
OŠK Pavlovce nad Uhom
FK Čaňa
0
0
FIN
Rodada 13 (Centro)
05.1112:30
Tatran Krásno
ŠK Javorník Makov
3
2
FIN