Championship (2023/2024)
0
180 jogos
Jogos de hoje
Escócia : Championship
29.0319:45
Ayr United
Airdrieonians
Preview
Últimos resultados
Escócia : Championship
Rodada 30 (Temporada Regular)
23.0315:00
Ayr United
Queen's Park
1
2
FIN
23.0315:00
Greenock Morton
Dunfermline
0
1
FIN
23.0315:00
Dundee United
Inverness
1
1
FIN
23.0315:00
Arbroath
Partick Thistle
0
1
FIN
Rodada 29 (Temporada Regular)
16.0315:00
Queen's Park
Raith Rovers
0
0
FIN
16.0315:00
Partick Thistle
Greenock Morton
2
1
FIN
16.0315:00
Inverness
Ayr United
1
2
FIN
16.0315:00
Airdrieonians
Arbroath
5
2
FIN
15.0319:45
Dunfermline
Dundee United
3
1
FIN
Rodada 23 (Temporada Regular)
12.0319:45
Partick Thistle
Raith Rovers
0
1
FIN
Rodada 28 (Temporada Regular)
09.0315:00
Raith Rovers
Dunfermline
2
0
FIN
09.0315:00
Queen's Park
Partick Thistle
2
2
FIN
09.0315:00
Inverness
Airdrieonians
0
0
FIN
09.0315:00
Dundee United
Arbroath
4
0
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
05.0319:45
Greenock Morton
Dundee United
0
1
FIN
Rodada 21 (Temporada Regular)
05.0319:45
Dunfermline
Airdrieonians
0
2
FIN
Rodada 27 (Temporada Regular)
02.0315:00
Airdrieonians
Queen's Park
1
1
FIN
02.0315:00
Partick Thistle
Dundee United
1
1
FIN
02.0315:00
Greenock Morton
Inverness
0
2
FIN
02.0315:00
Dunfermline
Ayr United
2
0
FIN
01.0319:45
Arbroath
Raith Rovers
3
2
FIN
Rodada 26 (Temporada Regular)
27.0219:45
Raith Rovers
Greenock Morton
0
0
FIN
27.0219:45
Queen's Park
Arbroath
6
0
FIN
27.0219:45
Dundee United
Airdrieonians
0
2
FIN
27.0219:45
Ayr United
Partick Thistle
4
3
FIN
27.0219:45
Inverness
Dunfermline
0
0
FIN
Rodada 25 (Temporada Regular)
24.0215:00
Greenock Morton
Airdrieonians
2
1
FIN
24.0215:00
Dundee United
Queen's Park
3
1
FIN
24.0215:00
Ayr United
Raith Rovers
1
2
FIN
24.0215:00
Arbroath
Inverness
1
1
FIN
23.0219:45
Partick Thistle
Dunfermline
1
3
FIN
Rodada 24 (Temporada Regular)
17.0215:00
Queen's Park
Greenock Morton
0
0
FIN
17.0215:00
Inverness
Partick Thistle
3
3
FIN
17.0215:00
Dunfermline
Arbroath
1
1
FIN
17.0215:00
Airdrieonians
Ayr United
2
3
FIN
16.0219:45
Raith Rovers
Dundee United
2
1
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
10.0215:00
Dunfermline
Queen's Park
0
3
FIN
Rodada 23 (Temporada Regular)
03.0215:00
Inverness
Queen's Park
0
1
FIN
03.0215:00
Ayr United
Dundee United
1
2
FIN
03.0215:00
Dunfermline
Greenock Morton
0
5
FIN
Rodada 22 (Temporada Regular)
27.0115:00
Greenock Morton
Arbroath
3
0
FIN
27.0115:00
Queen's Park
Ayr United
1
2
FIN
27.0115:00
Raith Rovers
Inverness
2
3
FIN
27.0115:00
Airdrieonians
Partick Thistle
1
1
FIN
27.0115:00
Dundee United
Dunfermline
0
0
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
23.0119:45
Ayr United
Arbroath
2
0
FIN
Rodada 21 (Temporada Regular)
13.0115:00
Greenock Morton
Partick Thistle
1
1
FIN
13.0115:00
Raith Rovers
Queen's Park
1
2
FIN
13.0115:00
Arbroath
Ayr United
0
0
FIN
12.0119:45
Inverness
Dundee United
0
1
FIN
Rodada 20 (Temporada Regular)
06.0115:00
Partick Thistle
Arbroath
4
0
FIN
06.0115:00
Dundee United
Greenock Morton
2
3
FIN
06.0115:00
Ayr United
Inverness
1
3
FIN
06.0115:00
Airdrieonians
Raith Rovers
1
0
FIN
05.0119:45
Queen's Park
Dunfermline
2
1
FIN
Rodada 19 (Temporada Regular)
02.0115:00
Arbroath
Dundee United
0
3
FIN
02.0115:00
Dunfermline
Raith Rovers
1
2
FIN
02.0115:00
Airdrieonians
Inverness
2
0
FIN
02.0115:00
Partick Thistle
Queen's Park
3
2
FIN
02.0115:00
Greenock Morton
Ayr United
3
0
FIN
Rodada 18 (Temporada Regular)
30.1215:00
Queen's Park
Airdrieonians
1
2
FIN
30.1215:00
Raith Rovers
Arbroath
2
2
FIN
30.1215:00
Inverness
Greenock Morton
0
0
FIN
30.1215:00
Ayr United
Dunfermline
2
2
FIN
29.1219:45
Dundee United
Partick Thistle
3
0
FIN
Rodada 17 (Temporada Regular)
23.1215:00
Partick Thistle
Inverness
1
1
FIN
23.1215:00
Arbroath
Dunfermline
1
1
FIN
23.1215:00
Airdrieonians
Greenock Morton
0
0
FIN
22.1219:45
Queen's Park
Dundee United
0
0
FIN
22.1219:45
Raith Rovers
Ayr United
4
4
FIN
Rodada 16 (Temporada Regular)
16.1215:00
Inverness
Arbroath
1
2
FIN
16.1215:00
Greenock Morton
Queen's Park
1
0
FIN
16.1215:00
Dunfermline
Partick Thistle
1
2
FIN
16.1215:00
Ayr United
Airdrieonians
1
0
FIN
16.1215:00
Dundee United
Raith Rovers
0
1
FIN
Rodada 9 (Temporada Regular)
13.1219:45
Arbroath
Raith Rovers
1
2
FIN
12.1219:45
Greenock Morton
Inverness
2
1
FIN
Rodada 15 (Temporada Regular)
09.1215:00
Queen's Park
Inverness
1
4
FIN
09.1215:00
Airdrieonians
Dunfermline
1
2
FIN
09.1215:00
Arbroath
Greenock Morton
1
2
FIN
09.1215:00
Dundee United
Ayr United
1
0
FIN
08.1219:45
Raith Rovers
Partick Thistle
4
3
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
02.1215:00
Inverness
Raith Rovers
1
2
FIN
02.1215:00
Partick Thistle
Airdrieonians
2
1
FIN
Rodada 8 (Temporada Regular)
28.1119:45
Dunfermline
Arbroath
3
0
FIN
Rodada 11 (Temporada Regular)
18.1115:00
Dunfermline
Inverness
1
1
FIN
Rodada 13 (Temporada Regular)
11.1115:00
Airdrieonians
Arbroath
2
0
FIN
11.1115:00
Queen's Park
Raith Rovers
2
3
FIN
11.1115:00
Partick Thistle
Greenock Morton
2
1
FIN
11.1115:00
Inverness
Ayr United
3
1
FIN
10.1119:45
Dunfermline
Dundee United
1
2
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
04.1115:00
Raith Rovers
Airdrieonians
1
1
FIN
04.1115:00
Ayr United
Queen's Park
2
2
FIN
04.1115:00
Dundee United
Inverness
1
1
FIN
04.1115:00
Arbroath
Partick Thistle
1
3
FIN
03.1119:45
Greenock Morton
Dunfermline
1
2
FIN
Rodada 11 (Temporada Regular)
31.1019:45
Partick Thistle
Ayr United
2
2
FIN
31.1019:45
Greenock Morton
Raith Rovers
1
2
FIN
31.1019:45
Airdrieonians
Dundee United
0
2
FIN
Rodada 10 (Temporada Regular)
28.1014:00
Ayr United
Greenock Morton
0
1
FIN