Campeonato Paranaense Sub-20 (2024)
0
182 jogos
Próximos jogos
Brasil : Campeonato Paranaense Sub-20
Rodada 9 (Primeira Fase)
27.0418:30
Araucária ECR Sub-20
Hope Internacional FC Sub-20
Preview
Rodada 7 (Primeira Fase)
27.0418:30
Clube Andraus Brasil LTDA Sub-20
Coritiba FBC Sub-20
Preview
27.0418:30
Iraty SC Sub-20
Operário Ferroviário EC Sub-20
Preview
27.0418:30
Patriotas Futebol Clube Sub-20
Rio Branco SC Sub-20
Preview
27.0418:30
AA Batel Sub-20
CA Cambé Sub-20
Preview
27.0418:30
Paraná Clube Sub-20
Apucarana Sports Sub-20
Preview
27.0418:30
Prudentópolis FC Sub-20
Rolândia EC Sub-20
Preview
Rodada 9 (Primeira Fase)
27.0418:30
FC Cascavel Sub-20
Azuriz FC Sub-20
Preview
27.0418:30
SC Campo Mourão Sub-20
Grêmio de Esportes Maringá Sub-20
Preview
27.0418:30
AA Iguaçu Sub-20
Cianorte FC Sub-20
Preview
27.0418:30
Independente Futebol São-Joseense Sub-20
Londrina Esporte Clube Sub-20
Preview
27.0418:30
Club Athletico Paranaense Sub-20
Arapongas EC Sub-20
Preview
Rodada 8 (Primeira Fase)
04.0518:30
Rolândia EC Sub-20
Iraty SC Sub-20
Preview
04.0518:30
Rio Branco SC Sub-20
AA Batel Sub-20
Preview
04.0518:30
Prudentópolis FC Sub-20
Paraná Clube Sub-20
Preview
04.0518:30
CA Cambé Sub-20
Apucarana Sports Sub-20
Preview
04.0518:30
Operário Ferroviário EC Sub-20
Coritiba FBC Sub-20
Preview
04.0518:30
Patriotas Futebol Clube Sub-20
Clube Andraus Brasil LTDA Sub-20
Preview
Rodada 10 (Primeira Fase)
04.0518:30
Club Athletico Paranaense Sub-20
PSTC Sub-20
Preview
04.0518:30
Londrina Esporte Clube Sub-20
FC Cascavel Sub-20
Preview
04.0518:30
Araucária ECR Sub-20
Arapongas EC Sub-20
Preview
04.0518:30
AA Iguaçu Sub-20
SC Campo Mourão Sub-20
Preview
04.0518:30
Cianorte FC Sub-20
Independente Futebol São-Joseense Sub-20
Preview
04.0518:30
Azuriz FC Sub-20
Grêmio de Esportes Maringá Sub-20
Preview
Rodada 11 (Primeira Fase)
11.0518:30
SC Campo Mourão Sub-20
Club Athletico Paranaense Sub-20
Preview
11.0518:30
Cianorte FC Sub-20
Londrina Esporte Clube Sub-20
Preview
11.0518:30
Hope Internacional FC Sub-20
PSTC Sub-20
Preview
11.0518:30
Independente Futebol São-Joseense Sub-20
AA Iguaçu Sub-20
Preview
Rodada 9 (Primeira Fase)
11.0518:30
Coritiba FBC Sub-20
Prudentópolis FC Sub-20
Preview
11.0518:30
Apucarana Sports Sub-20
Operário Ferroviário EC Sub-20
Preview
11.0518:30
Paraná Clube Sub-20
Patriotas Futebol Clube Sub-20
Preview
11.0518:30
Iraty SC Sub-20
Clube Andraus Brasil LTDA Sub-20
Preview
11.0518:30
AA Batel Sub-20
Rolândia EC Sub-20
Preview
Rodada 11 (Primeira Fase)
11.0518:30
Grêmio de Esportes Maringá Sub-20
Araucária ECR Sub-20
Preview
11.0518:30
Arapongas EC Sub-20
Azuriz FC Sub-20
Preview
Rodada 9 (Primeira Fase)
11.0518:30
CA Cambé Sub-20
Rio Branco SC Sub-20
Preview
Rodada 10 (Primeira Fase)
18.0518:30
Operário Ferroviário EC Sub-20
Patriotas Futebol Clube Sub-20
Preview
18.0518:30
Coritiba FBC Sub-20
AA Batel Sub-20
Preview
18.0518:30
Rolândia EC Sub-20
Rio Branco SC Sub-20
Preview
18.0518:30
Clube Andraus Brasil LTDA Sub-20
Prudentópolis FC Sub-20
Preview
18.0518:30
Iraty SC Sub-20
Apucarana Sports Sub-20
Preview
18.0518:30
Paraná Clube Sub-20
CA Cambé Sub-20
Preview
Rodada 12 (Primeira Fase)
18.0518:30
PSTC Sub-20
Londrina Esporte Clube Sub-20
Preview
18.0518:30
SC Campo Mourão Sub-20
Araucária ECR Sub-20
Preview
18.0518:30
Independente Futebol São-Joseense Sub-20
Club Athletico Paranaense Sub-20
Preview
18.0518:30
Azuriz FC Sub-20
Cianorte FC Sub-20
Preview
18.0518:30
Arapongas EC Sub-20
FC Cascavel Sub-20
Preview
18.0518:30
AA Iguaçu Sub-20
Hope Internacional FC Sub-20
Preview
Rodada 11 (Primeira Fase)
25.0518:30
Apucarana Sports Sub-20
Coritiba FBC Sub-20
Preview
25.0518:30
Prudentópolis FC Sub-20
Iraty SC Sub-20
Preview
25.0518:30
CA Cambé Sub-20
Clube Andraus Brasil LTDA Sub-20
Preview
25.0518:30
Patriotas Futebol Clube Sub-20
Rolândia EC Sub-20
Preview
25.0518:30
AA Batel Sub-20
Operário Ferroviário EC Sub-20
Preview
Rodada 13 (Primeira Fase)
25.0518:30
FC Cascavel Sub-20
PSTC Sub-20
Preview
Rodada 11 (Primeira Fase)
25.0518:30
Rio Branco SC Sub-20
Paraná Clube Sub-20
Preview
Rodada 13 (Primeira Fase)
25.0518:30
Hope Internacional FC Sub-20
SC Campo Mourão Sub-20
Preview
25.0518:30
Londrina Esporte Clube Sub-20
Azuriz FC Sub-20
Preview
25.0518:30
Club Athletico Paranaense Sub-20
Cianorte FC Sub-20
Preview
25.0518:30
Araucária ECR Sub-20
AA Iguaçu Sub-20
Preview
25.0518:30
Grêmio de Esportes Maringá Sub-20
Independente Futebol São-Joseense Sub-20
Preview
Rodada 1 (Segunda Fase)
01.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
01.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
01.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
01.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
01.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
01.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
Rodada 2 (Segunda Fase)
08.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
08.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
08.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
08.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
08.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
08.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
Rodada 3 (Segunda Fase)
15.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
15.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
15.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
15.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
15.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
15.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
Rodada 4 (Segunda Fase)
22.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
22.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
22.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
22.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
22.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
22.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
Rodada 5 (Segunda Fase)
29.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
29.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
29.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
29.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
29.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
29.06
Segunda Fase A
Segunda Fase B
Terceira Fase
06.07
Terceira Fase A
Terceira Fase B
06.07
Terceira Fase A
Terceira Fase B
06.07
Terceira Fase A
Terceira Fase B
06.07
Terceira Fase A
Terceira Fase B
13.07
Terceira Fase A
Terceira Fase B
13.07
Terceira Fase A
Terceira Fase B
13.07
Terceira Fase A
Terceira Fase B
13.07
Terceira Fase A
Terceira Fase B