State Leagues (2023/2024)
0
9666 jogos
Jogos de hoje
Alemanha : State Leagues
28.0318:00
Steele
1. FC Lintfort
Preview
28.0318:00
TSV 05 Reichenbach
Spielberg
Preview
28.0318:00
Ilsenburg
Haldensleben
Preview
28.0318:00
Pirmasens II
SV 1931 Hermersberg
Preview
28.0318:00
VfB Fortuna Chemnitz
Handwerk Rabenstein
Preview
28.0318:00
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
Sturm Hauzenberg
Preview
28.0318:00
Kareth Lappersdorf
Weiden
Preview
28.0318:00
Bogen
Seebach
Preview
28.0318:00
SC Poppenbüttel
Türk Birlikspor Pinneberg
Preview
28.0318:00
Halle-Ammendorf
Fortuna Magdeburg
Preview
28.0318:00
Harburger SC
SC Vier- und Marschlande
Preview
28.0318:00
SG Marpingen-Urexweiler
Bliesmengen-Bolchen
Preview
28.0318:00
Vorwärts Wacker
Condor 1956
Preview
28.0318:00
Neuhof
Buchonia Flieden
Preview
28.0318:00
Curslack Neuengamme
Hamburger Turnerschaft 1816
Preview
28.0318:00
Rantzau
Uhlenhorster SC Paloma II
Preview
28.0318:00
Kummerfelder SV
Nikola Tesla
Preview
28.0318:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Eintracht Lokstedt
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft
28.0318:15
Empor Berlin
Berliner FC Preussen
Preview
28.0318:15
Bienwald Kandel
SV Viktoria 1913 Herxheim
Preview
28.0318:30
Homburg-Nümbrecht
Spich
Preview
28.0318:30
Malchow
Mecklenburg Schwerin
Preview
28.0318:30
Monheim
DV Solingen
Preview
28.0318:30
Pampow
Schonberg
Preview
28.0318:30
Arminia Klosterhardt
Speldorf
Preview
28.0318:30
Sportfreunde Schwaig
VfB Forstinning
Preview
28.0318:30
Viersen
SC Velbert
Preview
28.0318:30
Salmrohr Salmtal
Andernach
Preview
28.0318:30
SG Bockum-Hövel 2013
Hammer
Preview
28.0318:30
Nienstedten
Altonaer FC von 1893 II
Preview
28.0318:45
VSG Altglienicke II
Rudow
Preview
28.0319:00
Düsseldorf West
Hilden II
Preview
28.0319:00
Bedburg-Hau
Wesel-Lackhausen
Preview
28.0319:00
SV Budberg 1946
Frohnhausen
Preview
28.0319:00
Blau-Weiß Mintard
Rellinghausen
Preview
28.0319:00
Kühlungsborn
Doberaner FC
Preview
28.0319:00
SF BG Marburg
TuS Hornau
Preview
28.0319:00
Hamburgo SV III
Barmbek Uhlenhorst
Preview
28.0319:00
Düren II
SV Helpenstein
Preview
28.0319:00
Mülheim-Kärlich
Eisbachtal
Preview
28.0319:00
Eintracht Braunschweig II
SVG Göttingen
Preview
28.0319:00
VfL Güldenstern Stade
FC Eintracht Cuxhaven 01
Preview
28.0319:00
Lowick
Hönnepel-Niedermörmter
Preview
28.0319:00
VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler
Süchteln
Preview
28.0319:00
FSV Duisburg
SV Biemenhorst
Preview
28.0319:00
MTV Soltau von 1864
Hansa Lüneburg
Preview
28.0319:00
Blau-Weiß Dingden
Scherpenberg
Preview
28.0319:00
SF Niederwenigern
Sterkrade-Nord
Preview
28.0319:00
Cronenberger SC
Holzheimer SG
Preview
28.0319:00
Unterrath
Amern
Preview
28.0319:00
Kapellen-Erft
Victoria Mennrath
Preview
28.0319:00
FC Eintracht Norderstedt II
Victoria Hamburg II
Preview
28.0319:00
Wermelskirchen
FC Remscheid
Preview
28.0319:00
Papenburg
Hansa Friesoythe
Preview
28.0319:00
Rahlstedt
Wandsbeker TSV Concordia II
Preview
28.0319:00
Ahrensburger TSV
Lohbrügge
Preview
Últimos resultados
Alemanha : State Leagues
Rodada 1 (Brandenburgo)
27.0319:00
FC Concordia Buckow / Waldsieversdorf 03
Motor Eberswalde
1
1
FIN
Rodada 22 (Baviera - Sudeste)
27.0319:00
SpVgg Feldmoching
Unterföhring
1
6
FIN
Rodada 25 (Hesse - Sul)
27.0319:00
Pars Neu-Isenburg
Bornheim Grün-Weiss
2
3
FIN
Rodada 12 (Luneburgo)
27.0319:00
FC Worpswede
SV Lindwedel-Hope
1
2
FIN
Rodada 28 (Baixo Reno - 1)
27.0318:45
ASV Mettmann 1986
DJK Fortuna Dilkrath
0
1
FIN
Rodada 25 (Weser-Ems)
27.0318:30
Oythe
Bevern
1
2
FIN
Rodada 22 (Baviera - Sudeste)
27.0318:30
Garmisch-Partenkirchen
Pullach
4
1
FIN
Rodada 28 (Baixo Reno - 1)
27.0318:30
Düsseldorf
MSV Düsseldorf
2
0
FIN
Rodada 18 (Eslésvico-Holstein - Holstein)
27.0318:30
SV Todesfelde 1928 II
Eichede II
0
3
FIN
Rodada 15 (Brandenburgo)
27.0318:30
Zehdenick
Petershagen-Eggersdorf
2
1
FIN
Rodada 13 (Turíngia)
27.0318:30
Schott Jena
FC Saalfeld
Preview
Rodada 28 (Baixo Reno - 2)
27.0318:00
SG Essen-Schönebeck
Kray
1
1
FIN
Rodada 22 (Baviera - Sudoeste)
27.0317:30
TSV Aindling
TSV Bobingen
0
0
FIN
Rodada 24 (Hesse - Norte)
27.0317:30
SSV Sand
03 Kassel
1
4
FIN
Rodada 15 (Vurtemberga)
27.0315:45
Spfr. Dorfmerkingen
Sportfreunde Schwäbisch Hall FC
Preview
Rodada 22 (Baviera - Sudeste)
26.0318:30
Hallbergmoos-Goldach
1880 Wasserburg
Preview
Rodada 25 (Sarre)
26.0318:00
Saar Saarbrücken
Borussia Neunkirchen
Preview
Rodada 25 (Hesse - Norte)
24.0315:30
03 Kassel
Sandershausen
2
1
FIN
Rodada 25 (Sarre)
24.0315:00
Herrensohr
Schwalbach
0
1
FIN
Rodada 26 (Baviera - Sudoeste)
24.0315:00
Ehekirchen
Schwabmünchen
1
1
FIN
Rodada 26 (Baviera - Sudeste)
24.0315:00
SV Neufraunhofen
SV Bruckmühl
3
3
FIN
Rodada 23 (Baden do Sul)
24.0315:00
Villingen II
Elzach-Yach
4
1
FIN
Rodada 27 (Baixo Reno - 2)
24.0314:30
Scherpenberg
Steele
5
2
FIN
Rodada 22 (Sudoeste)
24.0314:30
FSV Offenbach
TSG 1846 Bretzenheim
4
2
FIN
Rodada 25 (Hesse - Sul)
24.0314:30
SC Dortelweil
Sportfreunde 04
5
0
FIN
Rodada 23 (Mittelrhein - 1)
24.0314:30
SpVg Köln-Flittard
Blau-Weiß Friesdorf
4
3
FIN
24.0314:30
FSV Schwarz-Weiß Neunkirchen-Seelscheid 1926
Pesch
1
1
FIN
Rodada 23 (Mittelrhein - 2)
24.0314:30
FC Teutonia Weiden
Eilendorf
5
0
FIN
24.0314:30
Kohlscheider
SV Breinig
1
3
FIN
Rodada 22 (Vestfália - 2)
24.0314:30
SV Westfalia Soest
Hombrucher SV
0
1
FIN
Rodada 27 (Baixo Reno - 1)
24.0314:30
Amern
Kapellen-Erft
1
1
FIN
Rodada 25 (Hesse - Centro)
24.0314:30
SV Zeilsheim
Niedernhausen
3
1
FIN
Rodada 25 (Renânia)
24.0314:30
Andernach
Wissen
3
2
FIN
Rodada 22 (Vestfália - 2)
24.0314:30
Neheim
Concordia Wiemelhausen
0
2
FIN
Rodada 27 (Baixo Reno - 1)
24.0314:30
DV Solingen
VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler
1
0
FIN
24.0314:30
MSV Düsseldorf
FC Remscheid
3
3
FIN
Rodada 22 (Vestfália - 2)
24.0314:30
Wanne Eickel
Schüren
3
1
FIN
Rodada 27 (Baixo Reno - 1)
24.0314:30
Victoria Mennrath
Wermelskirchen
2
2
FIN
24.0314:30
DJK Fortuna Dilkrath
Cronenberger SC
2
4
FIN
Rodada 22 (Vestfália - 2)
24.0314:30
Wacker Obercastrop
Lennestadt
5
2
FIN
Rodada 25 (Hesse - Centro)
24.0314:30
TuBa Pohlheim
Weyer
2
0
FIN
Rodada 27 (Baixo Reno - 1)
24.0314:30
Holzheimer SG
Unterrath
0
3
FIN
Rodada 22 (Sudoeste)
24.0314:15
SV 1931 Hermersberg
Idar Oberstein
0
3
FIN
Rodada 23 (Mittelrhein - 2)
24.0314:15
Rott
Borussia Lindenthal
2
2
FIN
Rodada 23 (Mittelrhein - 1)
24.0314:15
Wiehl
SSV Bornheim
2
3
FIN
24.0314:15
Oberpleis
Schlebusch
1
0
FIN
Rodada 22 (Sudoeste)
24.0314:15
Hohenecken
Basara Mainz
1
5
FIN
Rodada 25 (Hesse - Centro)
24.0314:00
TSG 1862 Gießen-Wieseck
FC Burgsolms
0
4
FIN
Rodada 24 (Weser-Ems)
24.0314:00
Melle 03
VfL Stenum
3
1
FIN
Rodada 27 (Baixo Reno - 2)
24.0314:00
Rellinghausen
Blau-Weiß Dingden
1
1
FIN
24.0314:00
Hönnepel-Niedermörmter
Blau-Weiß Mintard
1
3
FIN
Rodada 24 (Hanôver)
24.0314:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
OSV Hannover
Evesen
Rodada 27 (Baixo Reno - 2)
24.0314:00
Kray
Arminia Klosterhardt
0
1
FIN
24.0314:00
Sterkrade-Nord
Speldorf
1
2
FIN
24.0314:00
SF Niederwenigern
Bedburg-Hau
6
0
FIN
24.0314:00
Wesel-Lackhausen
SV Budberg 1946
2
2
FIN
Rodada 26 (Baviera - Nordeste)
24.0314:00
ASV Weisendorf
Baiersdorfer SV
3
0
FIN
Rodada 26 (Baviera - Centro)
24.0314:00
Burglengenfeld
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
4
1
FIN
Rodada 24 (Hanôver)
24.0314:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
SSG Halvestorf-Herkendorf
FC Sulingen
Rodada 25 (Hesse - Centro)
24.0314:00
Walluf
SF BG Marburg
2
1
FIN
Rodada 26 (Baviera - Nordeste)
24.0314:00
Buckenhofen
VfR Katschenreuth
1
0
FIN
Rodada 27 (Baixo Reno - 2)
24.0314:00
Frohnhausen
FSV Duisburg
2
10
FIN
Rodada 24 (Hanôver)
24.0314:00
FC Lehrte
Niedersachsen Döhren
4
1
FIN
24.0314:00
HSC Hannover
Krähenwinkel Kaltenweide
2
3
FIN
Rodada 27 (Baixo Reno - 2)
24.0314:00
1. FC Lintfort
SG Essen-Schönebeck
2
1
FIN
Rodada 19 (Vurtemberga)
24.0314:00
Leinfelden-Echterdingen
Neckarsulmer SU
2
0
FIN
24.0314:00
GSV Maichingen
Ehingen-Süd
1
1
FIN
Rodada 24 (Weser-Ems)
24.0314:00
BV Garrel
Papenburg
1
0
FIN
Rodada 22 (Vestfália - 1)
24.0314:00
Hiltrup
Verl II
0
2
FIN
Rodada 23 (Eslésvico-Holstein - Holstein)
24.0314:00
Eichholzer SV
Preetzer TSV
5
3
FIN
Rodada 26 (Baviera - Nordeste)
24.0314:00
Herzogenaurach
Großschwarzenlohe
0
3
FIN
Rodada 22 (Vestfália - 1)
24.0314:00
FC Nieheim
TuS Haltern
3
0
FIN
Rodada 21 (Bremen)
24.0314:00
Hastedt
TSV Wulsdorf
3
2
FIN
Rodada 22 (Vestfália - 1)
24.0314:00
Peckeloh
Mesum
2
1
FIN
Rodada 25 (Brunsvique)
24.0314:00
Kästorf
Nörten-Hardenberg
2
2
FIN
Rodada 24 (Weser-Ems)
24.0314:00
Schüttorf
SV Viktoria Gesmold
2
1
FIN
24.0314:00
Holthausen-Biene
SV Wilhelmshaven
1
1
FIN
Rodada 26 (Baviera - Sudeste)
24.0314:00
SpVgg Feldmoching
Ampfing
1
4
FIN
Rodada 27 (Baixo Reno - 1)
24.0314:00
SC Velbert
Monheim
1
8
FIN
Rodada 25 (Brunsvique)
24.0314:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
FC Germania Bleckenstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
24.0314:00
Bovender SV
Wolfenbüttel
0
0
FIN
24.0314:00
Wahrenholz
Gifhorn
2
1
FIN
24.0314:00
Braunschweig
TSV Hillerse
3
1
FIN
Rodada 24 (Weser-Ems)
24.0314:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Dinklage
Hansa Friesoythe
Rodada 25 (Brunsvique)
24.0314:00
Vahdet Braunschweig
I. SC Göttingen
1
2
FIN
24.0314:00
SVG Göttingen
Lehndorfer TSV 1893
7
2
FIN
Rodada 26 (Baviera - Noroeste)
24.0314:00
Schwebenried / Schwemm.
Grossbardorf
0
4
FIN
Rodada 25 (Renânia)
24.0314:00
FV Morbach
TuS Immendorf 1899
1
1
FIN
Rodada 26 (Baviera - Sudoeste)
24.0314:00
TSV Aindling
Olching
1
0
FIN
24.0314:00
Gilching Argelsried
TSV Bobingen
2
2
FIN
Rodada 26 (Baviera - Noroeste)
24.0314:00
Dampfach
Vatan Spor
7
1
FIN
Rodada 24 (Weser-Ems)
24.0314:00
Holdorf
Bevern
1
2
FIN
24.0314:00
Grün Weiß Mühlen
TuS Esens
4
1
FIN
Rodada 22 (Vestfália - 1)
24.0314:00
Preussen Espelkamp
Westfalia Kinderhaus
0
4
FIN
Rodada 26 (Luneburgo)
24.0314:00
Verden 04
Teutonia Uelzen
5
0
FIN
Rodada 22 (Vestfália - 1)
24.0314:00
Borussia Emsdetten
SC Rot-Weiß Maaslingen
1
1
FIN
24.0314:00
SG Bockum-Hövel 2013
Rödinghausen II
3
1
FIN
24.0314:00
Grün-Weiß Nottuln
Delbrücker
3
0
FIN
24.0314:00
FC Nordkirchen
Hammer
1
0
FIN
Rodada 20 (Bade)
24.0314:00
Astoria Walldorf II
1. FC Mühlhausen
3
1
FIN