Kategoria e Dyte (2023/2024)
0
242 jogos
Últimos resultados
Albânia : Kategoria e Dyte
Rodada 14 (Grupo A)
23.0313:00
Koplik
Albanët
0
0
FIN
Rodada 17 (Grupo B)
17.0313:00
Devolli
Shkumbini Peqin
0
2
FIN
17.0313:00
Butrinti Sarande
Pogradeci
1
3
FIN
17.0313:00
Luftetari
Kelcyra
1
0
FIN
17.0313:00
Laberia
Oriku
1
0
FIN
17.0313:00
Delvina
Maliqi
3
0
FIN
Rodada 17 (Grupo A)
16.0313:00
Iliria Kruja
Adriatiku 2012
2
1
FIN
16.0313:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Valbona
Shenkolli
16.0313:00
Murlani
Koplik
0
3
FIN
16.0313:00
Albanët
Gramshi
2
1
FIN
16.0313:00
Kucove
Terbuni
0
2
FIN
16.0313:00
Beselidhja Lezha
Librazhd
1
0
FIN
Rodada 16 (Grupo B)
10.0313:00
Oriku
Butrinti Sarande
2
1
FIN
10.0313:00
Shkumbini Peqin
Delvina
2
0
FIN
10.0313:00
Maliqi
Laberia
0
1
FIN
10.0313:00
Kelcyra
Devolli
0
3
FIN
10.0313:00
Turbina Cerrik
Luftetari
0
1
FIN
Rodada 16 (Grupo A)
10.0313:00
Adriatiku 2012
Albanët
2
0
FIN
09.0313:00
Beselidhja Lezha
Murlani
2
0
FIN
09.0313:00
Koplik
Kucove
2
2
FIN
09.0313:00
Gramshi
Valbona
1
2
FIN
09.0313:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Librazhd
Shenkolli
09.0313:00
Terbuni
Iliria Kruja
2
2
FIN
Rodada 15 (Grupo B)
03.0312:30
Laberia
Shkumbini Peqin
1
4
FIN
03.0312:30
Delvina
Kelcyra
4
1
FIN
03.0312:30
Devolli
Turbina Cerrik
2
3
FIN
03.0312:30
Pogradeci
Oriku
1
0
FIN
03.0312:30
Butrinti Sarande
Maliqi
4
1
FIN
Rodada 15 (Grupo A)
03.0312:00
Albanët
Terbuni
0
4
FIN
02.0312:30
Valbona
Adriatiku 2012
2
0
FIN
02.0312:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Shenkolli
Gramshi
02.0312:30
Kucove
Beselidhja Lezha
0
3
FIN
02.0312:30
Iliria Kruja
Koplik
3
0
FIN
02.0312:30
Murlani
Librazhd
0
1
FIN
Rodada 12 (Grupo B)
28.0212:30
Kelcyra
Pogradeci
0
2
FIN
Rodada 14 (Grupo B)
25.0212:30
Turbina Cerrik
Delvina
1
1
FIN
25.0212:30
Shkumbini Peqin
Butrinti Sarande
2
1
FIN
25.0212:30
Luftetari
Devolli
3
0
FIN
25.0212:30
Kelcyra
Laberia
1
2
FIN
Rodada 14 (Grupo A)
24.0212:30
Librazhd
Gramshi
2
0
FIN
Rodada 14 (Grupo B)
24.0212:30
Maliqi
Pogradeci
0
2
FIN
Rodada 14 (Grupo A)
24.0212:30
Murlani
Kucove
3
2
FIN
24.0212:30
Beselidhja Lezha
Iliria Kruja
0
0
FIN
24.0212:30
Terbuni
Valbona
0
1
FIN
24.0212:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Adriatiku 2012
Shenkolli
Rodada 13 (Grupo B)
18.0212:30
Pogradeci
Shkumbini Peqin
2
2
FIN
18.0212:30
Butrinti Sarande
Kelcyra
6
0
FIN
18.0212:30
Delvina
Luftetari
1
2
FIN
18.0212:30
Laberia
Turbina Cerrik
0
3
FIN
18.0212:30
Oriku
Maliqi
1
0
FIN
Rodada 13 (Grupo A)
17.0212:30
Valbona
Koplik
1
0
FIN
17.0212:30
Gramshi
Adriatiku 2012
1
2
FIN
17.0212:30
Albanët
Beselidhja Lezha
0
4
FIN
17.0212:30
Iliria Kruja
Murlani
3
1
FIN
17.0212:30
Kucove
Librazhd
0
0
FIN
17.0212:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Shenkolli
Terbuni
Rodada 12 (Grupo B)
11.0212:30
Shkumbini Peqin
Oriku
1
0
FIN
11.0212:30
Turbina Cerrik
Butrinti Sarande
1
0
FIN
11.0212:30
Devolli
Delvina
1
1
FIN
11.0212:30
Luftetari
Laberia
3
1
FIN
Rodada 12 (Grupo A)
10.0212:30
Librazhd
Adriatiku 2012
1
0
FIN
10.0212:30
Kucove
Iliria Kruja
0
2
FIN
10.0212:30
Murlani
Albanët
0
0
FIN
10.0212:30
Beselidhja Lezha
Valbona
3
0
FIN
10.0212:30
Terbuni
Gramshi
1
0
FIN
10.0212:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Koplik
Shenkolli
Rodada 11 (Grupo B)
17.1212:30
Devolli
Laberia
2
2
FIN
17.1212:30
Luftetari
Butrinti Sarande
1
0
FIN
17.1212:30
Turbina Cerrik
Pogradeci
2
3
FIN
17.1212:30
Shkumbini Peqin
Maliqi
1
0
FIN
17.1212:30
Kelcyra
Oriku
0
2
FIN
Rodada 11 (Grupo A)
16.1212:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Beselidhja Lezha
Shenkolli
16.1212:30
Terbuni
Adriatiku 2012
3
0
FIN
16.1212:30
Iliria Kruja
Librazhd
6
1
FIN
16.1212:30
Kucove
Albanët
3
1
FIN
16.1212:30
Murlani
Valbona
1
5
FIN
16.1212:30
Koplik
Gramshi
0
2
FIN
Rodada 10 (Grupo A)
11.1212:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Shenkolli
Murlani
Rodada 10 (Grupo B)
10.1212:30
Oriku
Turbina Cerrik
4
0
FIN
10.1212:30
Laberia
Delvina
4
1
FIN
Rodada 10 (Grupo A)
10.1212:30
Valbona
Kucove
5
0
FIN
Rodada 10 (Grupo B)
10.1212:30
Pogradeci
Luftetari
1
0
FIN
10.1212:30
Maliqi
Kelcyra
3
0
FIN
10.1212:30
Butrinti Sarande
Devolli
3
2
FIN
Rodada 10 (Grupo A)
09.1212:30
Gramshi
Beselidhja Lezha
0
2
FIN
09.1212:30
Adriatiku 2012
Koplik
1
0
FIN
09.1212:30
Albanët
Iliria Kruja
0
3
FIN
09.1212:30
Librazhd
Terbuni
2
2
FIN
Rodada 9 (Grupo B)
03.1212:30
Delvina
Butrinti Sarande
1
3
FIN
03.1212:30
Devolli
Pogradeci
0
6
FIN
03.1212:30
Kelcyra
Shkumbini Peqin
0
1
FIN
Rodada 9 (Grupo A)
03.1212:30
Beselidhja Lezha
Adriatiku 2012
4
0
FIN
Rodada 9 (Grupo B)
03.1212:30
Turbina Cerrik
Maliqi
3
1
FIN
Rodada 9 (Grupo A)
03.1212:30
Koplik
Terbuni
1
1
FIN
02.1212:30
Albanët
Librazhd
3
6
FIN
02.1212:30
Iliria Kruja
Valbona
1
1
FIN
02.1212:30
Kucove
Shenkolli
4
0
FIN
02.1212:30
Murlani
Gramshi
4
3
FIN
Rodada 9 (Grupo B)
02.1212:30
Luftetari
Oriku
1
0
FIN
Rodada 8 (Grupo A)
26.1112:30
Valbona
Albanët
6
1
FIN