OOEFV Cup (2023/2024)
0
63 matches
Latest scores
Austria : OOEFV Cup
3rd Round
22.0817:30
Pregarten
Union Perg
1
4
FT
22.0817:00
ASKÖ SV Viktoria Marchtrenk
Oedt
0
3
FT
22.0817:00
St. Ulrich FC
St. Valentin
2
4
FT
22.0817:00
Grün Weiß Micheldorf
Friedburg / Pöndorf
0
1
FT
22.0817:00
UFC Eferding
Bad Schallerbach
1
4
FT
22.0817:00
SV HAI Schalchen
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
0
2
FT
22.0815:00
Union Eberstalzell
SC Schwanenstadt 08
2
5
FT
22.0815:00
SV BÄCK Lambrechten
Union Rohrbach Berg
0
2
FT
2nd Round
30.0715:00
Union Weißkirchen
Oedt
PSO
2
3
2
2
FT
29.0717:00
Grün Weiß Micheldorf
Mondsee
3
2
FT
29.0716:00
St. Magdalena FC
Bad Schallerbach
0
4
FT
29.0716:00
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
St. Martin i.M.
1
0
FT
29.0716:00
Union Eberstalzell
Pettenbach FC
3
2
FT
29.0715:00
Esternberg FC
SV HAI Schalchen
0
2
FT
28.0717:30
Sportunion Schweinbach
Union Perg
0
3
FT
28.0717:00
SC Schwanenstadt 08
Union Unis Gschwandt
3
0
FT
28.0717:00
Union St. Florian
St. Ulrich FC
0
1
FT
28.0717:00
UFC Eferding
SV Grieskirchen
2
1
FT
28.0717:00
ASKÖ SV Viktoria Marchtrenk
SV Traun
3
0
FT
28.0716:30
Union Peuerbach
Pregarten
1
3
FT
28.0716:00
FC Genino Pischelsdorf
Friedburg / Pöndorf
1
5
FT
27.0717:30
ASKÖ Schwertberg
St. Valentin
0
3
FT
27.0717:30
Schärding SK
Union Rohrbach Berg
2
4
FT
25.0716:30
SV BÄCK Lambrechten
Union Putzleinsdorf
3
0
FT
1st Round
23.0717:00
ATSV Vorwärts Neuzeug
St. Ulrich FC
0
2
FT
23.0716:30
Union Gunskirchen
Grün Weiß Micheldorf
0
2
FT
23.0716:00
SV Garsten
Pregarten
1
3
FT
23.0715:00
FC Genino Pischelsdorf
SK Kammer
3
2
FT
23.0709:00
USV Elrer Haus Neuhofen
St. Valentin
2
7
FT
22.0717:00
Union Kefermarkt
Sportunion Schweinbach
2
5
FT
22.0716:00
Union Kogler Dach Raab
Esternberg FC
0
2
FT
22.0716:00
Union Ried im Traunkreis
Union Eberstalzell
1
2
FT
22.0716:00
SV Hargassner Weng
Union Putzleinsdorf
1
3
FT
22.0715:30
PROCON Wohnbau Dietach
Union Perg
AET
2
3
2
2
FT
22.0715:30
SV Bad Ischl
Friedburg / Pöndorf
2
3
FT
22.0715:00
ASKÖ Neue Heimat
Oedt
0
5
FT
22.0715:00
Union Oberwang
Pettenbach FC
1
9
FT
22.0715:00
SC Marchtrenk
Union Weißkirchen
AET
1
2
1
1
FT
22.0715:00
Union Rohrbach Berg
SU Vortuna Bad Leonfelden
4
0
FT
22.0709:00
SC Hörsching
SV Traun
PSO
4
5
1
1
FT
21.0717:30
SV Gmunden
Union Unis Gschwandt
AET
1
2
1
1
FT
21.0717:30
ATSV Sattledt
Mondsee
PSO
3
4
1
1
FT
21.0717:00
SK Bad Wimsbach
SC Schwanenstadt 08
0
1
FT
21.0717:00
ESV Wels
St. Magdalena FC
0
5
FT
21.0717:00
SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag
Union St. Florian
0
3
FT
21.0717:00
UFC Eferding
Donau Linz
1
0
FT
21.0717:00
ASKÖ SV Viktoria Marchtrenk
Union Edelweiß
2
1
FT
21.0717:00
SV Grieskirchen
SK Admira Linz
1
0
FT
21.0716:30
Katsdorf Union
ASKÖ Schwertberg
0
3
FT
21.0716:00
TSV Aurolzmünster
SV BÄCK Lambrechten
1
4
FT
21.0716:00
SV Haslach
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
1
6
FT
21.0716:00
Union Oberaigner Nebelberg
SV HAI Schalchen
1
2
FT
21.0715:30
FC Permatinger Munderfing
St. Martin i.M.
0
2
FT
20.0717:30
Schärding SK
FC Andorf
3
1
FT
20.0717:00
Union Peuerbach
DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn
3
0
FT
15.0716:00
SV Krenglbach
Bad Schallerbach
0
12
FT